Сюжет Расы Правила Биржа труда Прототипы Шаблон анкеты Гостевая книга
Салем — город с двумя лицами. С одной стороны это мирный старинный порт с интересными магазинчиками и улицами. С другой — мрачное и неприятное место, где до сих пор витают воспоминания о кровавом прошлом. Впрочем, ведьмы никуда не делись и до сих пор бродят по улочкам этого городка, точно так же, как и другие сверхъестественные существа... >>>
ВСЕГДА НА СВЯЗИ:
SiobhanЗнает всё о колдовстве. Ответит на все вопросы, связанные с ведьмами и проклятыми. Belial За недорого купит вашу душу. Решает все вопросы в аду. EthanСамый блохастый, мистер Пушистые штаны. Знает всё об оборотнях и даже чуть-чуть больше. MichaelХранит ключ от райских врат. Ответит на все вопросы, связанные с ангелами.

Code of Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code of Silence » Информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 60 из 140

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САЛЕМ, ПУТНИК!
http://savepic.ru/13741378.png

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать персонажа и/или внешность и оставить отзыв.

СВОДКА ПРИДЕРЖАННЫХ
даты указываются включительно

http://sd.uploads.ru/P9rJg.png РОЛИ http://sd.uploads.ru/P9rJg.png

---

http://sd.uploads.ru/P9rJg.png ВНЕШНОСТИ  http://sd.uploads.ru/P9rJg.png

---

ДЛЯ АКЦИЙ:
Eva Green — заявку пишет  Siobhan Foster
Lilly Collins — заявку пишет Aurora Gallagher
Alycia Debnam-Carey — заявку пишет Aurora Gallagher
Nathaniel Buzolic — заявку пишет Siobhan Foster & Belial
Rosamund Pike — заявку пишет Siobhan Foster
Nicolas Cage — заявку пишет Siobhan & Evelyn Foster

0

2

Ура, ура! Я, опять же, очень-очень извиняюсь торопливость, но можно придержать вот эту роль

Код:
Samael

и вот эти внешности

Код:
Dan Stevens
Brit Marling

Спасибо http://sh.uploads.ru/t/wEG7j.png

0

3

fangirl, конечно же http://i.imgur.com/mjyJhqy.gif
Профиль как переименовать?

0

4

Code of Silence,
Обнимашки и лучи любви)

Code of Silence написал(а):

Профиль как переименовать?

Ой, а можно я чуть позже Вам напишу по этому вопросу? Кстати, куда лучше - в лс или сюда, в гостевую? Просто я та, которая не Самаэль, и еще не решила, как меня будут звать. У моего демона рабочая планерка в Аду, а без него я не могу принимать столь ответственное решение)))

Отредактировано fangirl (29.04.17 20:46:38)

0

5

fangirl, не проблема. А писать лучше, наверное, сюда. Быстрее заметим.  :)

0

6

Code of Silence написал(а):

А писать лучше, наверное, сюда. Быстрее заметим.

В таком случае измените мне, пожалуйста, ник на

Код:
Gwendolen Towell

http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

Отредактировано fangirl (30.04.17 00:05:35)

0

7

Gwendolen Towell, готово с:

0

8

Доброго времени суток.
Мы с соигроком хотели бы отыграть отношения между демоном и ангелом. Ищем дом для быстрой, но яркой игры.
Возможно ли прийти к вам и играть, не вливаясь в общий сюжет. Как относятся на форуме к слэшу?

0

9

Ио написал(а):

Доброго времени суток.
Мы с соигроком хотели бы отыграть отношения между демоном и ангелом. Ищем дом для быстрой, но яркой игры.
Возможно ли прийти к вам и играть, не вливаясь в общий сюжет. Как относятся на форуме к слэшу?

Доброго времени суток. Рейтинг игры на форуме позволяет Вам с соигроком отыгрывать слэш, кроме того, правилами проекта однополые отношения не запрещены. Иными словами, если концепт вашей игры и персонажей влезают в наши рамки, то милости просим к нам. Опять же, участие в сюжете обязательным не является, а там, глядишь, может и надумаете присоединиться. ;)

0

10

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможно ли завести у вас демона-одиночку так сказать. Который пускай подвел Люца и спокойно бродит по городу и творит свои темные делишки. Что ему светит вообще? К слову хочу Азазеля, он тоже был падшим. И был одним из первых, кто поднял мятеж против Бога.
Заранее спасибо за ответ!

0

11

Аза написал(а):

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможно ли завести у вас демона-одиночку так сказать. Который пускай подвел Люца и спокойно бродит по городу и творит свои темные делишки. Что ему светит вообще? К слову хочу Азазеля, он тоже был падшим. И был одним из первых, кто поднял мятеж против Бога.
Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера!
Я могу предложить вам такой вариант, что Азазель в Преисподней считается убитым архангелами, а на самом деле успешно скрывается и от Небес, и от Ада. Можете зарегистрироваться и прийти ко мне в ЛС, согласуем детали)

0

12

Окееей!
Завтра приду, а пока придержите его пожалуйста и внешку Йоана Гриффита. Извините, с телефона теги не поставлю, если этонадо

0

13

Аза написал(а):

Окееей!
Завтра приду, а пока придержите его пожалуйста и внешку Йоана Гриффита. Извините, с телефона теги не поставлю, если этонадо

заворачиваю обоих до 04.05 включительно (:

0

14

Здравствуйте! Продлите, пожалуйста, Самаэля и Брит Марлинг :rolleyes:
Заранее спасибо.

Отредактировано Samael (01.05.17 21:32:25)

+1

15

Samael написал(а):

Здравствуйте! Продлите, пожалуйста, Самаэля и Брит Марлинг 
Заранее спасибо.

Ваши до 04.05 (:

0

16

Вечера! А на ангелов акции будут?)

0

17

Andor
Доброго времени суток. Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в ваш разговор с администрацией, но ежели вы интересуетесь акцией с целью выбрать ангела, который точно найдет соигроков и место в сюжете, а не ради ништяков, вроде графики и упрощенного приема (анкета едина для всех), возможно, вы захотите прийти ангелом, серафимом или архангелом (надо будет уточнить у администрации, кто именно может одаривать магической силой), наделившим силой мою героиню? Приставать с любовями не стану, будем приключаться, разбираться в происходящем в Салеме и противостоять одному из герцогов ада.

0

18

добра, прекрасные
придержите личико для меня, пожалуйста

Код:
gal gadot - cinnamon roll 

перейдем к интересному - у меня есть парочка вопросов
номер 1 - в семье с потомственными ведьмами все будут или темными или светлыми?
номер 2 - есть какой-то способ (для потомственной ведьмы) сменить сторону (свет-тьма или тьма-свет - не суть важно)
номер 3 - что у вас с ковенами? я так поняла, что в теории они есть, а на практике что?

0

19

Gwendolen Towell
Ночи!
Очень заманчивое предложение, я как раз и интересовался акцией именно для того, чтобы буквально сразу влиться в сюжет) тогда я после регистрации стукнусь к Вам в личку, и мы все обсудим.

0

20

Andor написал(а):

Вечера! А на ангелов акции будут?)

Вот прямо целой акции - нет. Отдельные образы будут прописаны чуть позже в рамках акции "нужны в сюжет" :) точно нужны архангелы и серафимы (поименно перечислены в описании расы).

Gwendolen Towell написал(а):

(надо будет уточнить у администрации, кто именно может одаривать магической силой)

Все, кроме купидонов. :) Чем выше рангом ангел, тем сильнее может быть ведьма.
cinnamon roll, держим до 5.05 :)

cinnamon roll написал(а):

перейдем к интересному - у меня есть парочка вопросов
номер 1 - в семье с потомственными ведьмами все будут или темными или светлыми?
номер 2 - есть какой-то способ (для потомственной ведьмы) сменить сторону (свет-тьма или тьма-свет - не суть важно)
номер 3 - что у вас с ковенами? я так поняла, что в теории они есть, а на практике что?

1. Потенциально - да. Силы "потомственных" будут намного слабее, чем первого человека в роду, заключившего сделку. Предполагалось, что "потомственные" чаще всего как раз и собираются в ковены) Для усиления сил нужно будет вновь обратиться к демону/ангелу и заключить сделку уже непосредственно для себя.
2. Можно, если сама/сам он/а сделку еще не заключил/а. Но, например, к свету из тьмы можно примкнуть только в том случае, если человек будет себя очень-очень хорошо вести. :)
3. В теории есть. Как уже было указано в одном из предыдущих пунктов, в них обычно объединяются те, кто хочет усилить свои способности. Т.е. "потомственные" ведьмы или ведьмы, которые были наделены силами слабыми ангелами и демонами.

0

21

Code of Silence написал(а):

1. Потенциально - да. Силы "потомственных" будут намного слабее, чем первого человека в роду, заключившего сделку. Предполагалось, что "потомственные" чаще всего как раз и собираются в ковены) Для усиления сил нужно будет вновь обратиться к демону/ангелу и заключить сделку уже непосредственно для себя.

ок, поняла

Code of Silence написал(а):

3. В теории есть. Как уже было указано в одном из предыдущих пунктов, в них обычно объединяются те, кто хочет усилить свои способности. Т.е. "потомственные" ведьмы или ведьмы, которые были наделены силами слабыми ангелами и демонами.

я человек наглый амбициозный, так что спрошу напрямую - если сейчас нет ковенов с именами и лицами, то возможно, что мой персонаж создаст один и будет одним из лидеров? вообще предполагаются какие-то ограничения по количеству ковенов? что-то вроде "один для светлых, один для темных"? или тут свободный рынок "хочешь - создавай"?

0

22

Edlyn A. Hamilton написал(а):

я человек наглый амбициозный, так что спрошу напрямую - если сейчас нет ковенов с именами и лицами, то возможно, что мой персонаж создаст один и будет одним из лидеров? вообще предполагаются какие-то ограничения по количеству ковенов? что-то вроде "один для светлых, один для темных"? или тут свободный рынок "хочешь - создавай"?

Можете создать свой, естественно) Но помните, что главой всех ведьм будет провидица (на нее будет позже заявка), соответственно, ковен должен с ее мнением тоже считаться.
Ограничений на количество ковенов нет.

0

23

Andor
Договорились)

0

24

Code of Silence написал(а):

Gabriel — foxy

Code of Silence написал(а):

Chis Evans — foxy

Снято с придержания.

0

25

Придержите, пожалуйста. Будьте добры:

Код:
Jesse Eisenberg - Moloch

http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

26

Moloch, на три дня за вами) вдохновения)

0

27

Я сам покричал со своих вопросов, но мне правда надо знать:

1. Если первая ведьма заключила контракт с демоном на передачу дара из поколение в поколение (такая возможность упомянута в матчасти), дар проявляется у ее потомка лишь после ее смерти/истечения срока контракта с ней, или тот же демон одновременно с первой ведьмой может подпитывать еще и всех ее магических потомков? У жрецов прописано, что они не могут иметь больше одного контракта. Я правильно понимаю, что одна сделка в таком случае может подразумевать не только одного человека, но и род "первой ведьмы"? Или каждому последующему "достойному" потомку "первой ведьмы" выделяется новый демон для подпитки магического "дара"? 

2. Каковы обычно сроки у контрактов? Или срок определяет фактор смертности ведьмы (умер - расплатился душой)?

3. За положенные контрактом силы может взыскаться не только душа ведьмы, но и, допустим, души добровольно отдавших за нее свои больных ублюдков последователей, по факту не получивших ничего, кроме ее любви? 

Старался покороче. http://funkyimg.com/i/2aTVp.gif

0

28

Сейчас будет многообразие ответов (%

Moloch написал(а):

Если первая ведьма заключила контракт с демоном на передачу дара из поколение в поколение (такая возможность упомянута в матчасти), дар проявляется у ее потомка лишь после ее смерти/истечения срока контракта с ней, или тот же демон одновременно с первой ведьмой может подпитывать еще и всех ее магических потомков?

Зависит от условий договора. Все индивидуально. Как договорятся, так и будет.

Moloch написал(а):

У жрецов прописано, что они не могут иметь больше одного контракта. Я правильно понимаю, что одна сделка в таком случае может подразумевать не только одного человека, но и род "первой ведьмы"? Или каждому последующему "достойному" потомку "первой ведьмы" выделяется новый демон для подпитки магического "дара"?

Тут тоже все индивидуально, на усмотрение игроков. (:

Moloch написал(а):

2. Каковы обычно сроки у контрактов? Или срок определяет фактор смертности ведьмы (умер - расплатился душой)?

Сроков нет (опять же, если этого не было оговорено при заключении контракта).

Moloch написал(а):

3. За положенные контрактом силы может взыскаться не только душа ведьмы, но и, допустим, души добровольно отдавших за нее свои больных ублюдков последователей, по факту не получивших ничего, кроме ее любви?

Конечно)

0

29

Доброго времени суток! Будьте добры, придержите этого молодого человека:

Код:
Landon Liboiron - Ronan Reagan

0

30

Ronan Reagan, на три дня за вами)

0

31

Напоминаем:

Code of Silence написал(а):

до 4.05.2017:
Dan Stevens — fangirl
Brit Marling — fangirl
Ioan Gruffudd — Аза

Code of Silence написал(а):

до 4.05.2017:
    Samael — fangirl
    Azazel — Аза

Сегодня последний день брони.

0

32

Дня!
Внешность за мной уже придержана (Дэниэла Гиллиса), можно теперь роль:

Код:
Jeremiel - Рэй-Рэй

0

33

Jeremiel, держим)

0

34

Code of Silence написал(а):

Azazel — Аза

Code of Silence написал(а):

Ioan Gruffudd — Аза

Продлите пожалуйста, заболел((

0

35

Azazel написал(а):

Продлите пожалуйста, заболел((

продлил, выздоравливайте!)

0

36

Решил немного курс сменить. Придержите для меня, пожалуйста, вместо Айзенберга:

Код:
Evan Peters - Moloch

http://sg.uploads.ru/u1QOD.gif

Отредактировано Moloch (05.05.17 07:26:29)

0

37

Moloch, сделано)

+1

38

Ладно, я решил, что в честь ностальгии по старым дням готов сломаться в Абаддона в формате «только сюжет». Даже с учетом того, что за полтора года от активного/смешанного мастеринга очень отвык.
Правда, прежде чем что-либо мне придерживать, ответьте, пожалуйста, на мой самый животрепещущий вопрос: птица-тройка прямо очень принципиальна? От нее за полтора года я тоже отвык и привыкать обратно не очень хочу, чесгря.

0

39

капитан написал(а):

Ладно, я решил, что в честь ностальгии по старым дням готов сломаться в Абаддона в формате «только сюжет». Даже с учетом того, что за полтора года от активного/смешанного мастеринга очень отвык.
Правда, прежде чем что-либо мне придерживать, ответьте, пожалуйста, на мой самый животрепещущий вопрос: птица-тройка прямо очень принципиальна? От нее за полтора года я тоже отвык и привыкать обратно не очень хочу, чесгря.

Юхуу!  http://s0.uploads.ru/tNmRU.gif
Можно без птицы-тройки)
Крепко держу роль)

0

40

Siobhan Foster, разрешение задокументировано в публичном месте, есичо) Придержите мне Абаддона, дойду где-то на днях.

Тогда следующая пачка вопросов, уже по персонажу.
Или, точнее, сначала по всем герцогам. Какая у них специфика работы/службы Люциферу? Они активно устраивают шалалеи на Земле и находятся на ней более-менее постоянно или все-таки в основном сидят в Аду и повелевают оттуда, а сейчас выползли, потому что (сюжет)?
Если у Ада есть армия, вероятно, есть и битвы, для которых эта армия нужна. Демоны и ангелы где-то активно воюют? Или у них сейчас взаимоотношения формата «увижу — убью, но специально выслеживать не буду»?

0

41

капитан написал(а):

Или, точнее, сначала по всем герцогам. Какая у них специфика работы/службы Люциферу? Они активно устраивают шалалеи на Земле и находятся на ней более-менее постоянно или все-таки в основном сидят в Аду и повелевают оттуда, а сейчас выползли, потому что (сюжет)?

У каждого Герцога своя деятельность, упомянутая в акциях. Ну, Самаэль по сути каратель, Велиал главный по сделкам с ведьмами, Абаддон главный полководец. По сути они и руководят Адом, попутно исполняя приказы Люцифера.
У Герцогов полная свобода перемещний - хочешь шалалей на Земле устраивай, хочешь - в Аду. Тут по желанию игрока, в общем-то.

капитан написал(а):

Если у Ада есть армия, вероятно, есть и битвы, для которых эта армия нужна. Демоны и ангелы где-то активно воюют? Или у них сейчас взаимоотношения формата «увижу — убью, но специально выслеживать не буду»?

Пока что - последний вариант, но мало ли, что может измениться. Ангелы в любом случае не любят демонов, а те отвечают взаимностью) Стычки - не редкость, но до масштабных разборок с привлечением архангелов\герцогов уже давно не доходило)

0

42

Belial, меня интересовал именно момент с тем, откуда они оперируют большую часть времени — из Ада или с Земли, или как придется, а не сама деятельность)
Все понял, спасибо за ответ. Пойду думать дальше.

0

43

Доброго времени суток!Прошу придержать роль Элизабет Митчелл. Так же хотелось бы узнать, к кому можно обратиться с рядом насущных вопросов о героине?)

0

44

Agava написал(а):

Доброго времени суток!Прошу придержать роль Элизабет Митчелл. Так же хотелось бы узнать, к кому можно обратиться с рядом насущных вопросов о героине?)

Доброго!) Рады видеть!
Элизабет придержал на 3 денька, если нужно будет - пишите, продлим. За вопросами можно обращаться прямо сюда, либо Шиван в лс.

0

45

Отлично!)Тогда, прямо с места в карьер..
Есть несколько непонятных мне моментов в приложенной акции. Насколько мне удалось выцепить из прочитанного - способности Элизабет проявились спонтанно и я правильно понимаю, что скорей всего,  достались в наследство от отца, поскольку, судя по инертному поведению матери, та не знала, что такое ведьмы и с чем их едят? Второе...я сознаю и принимаю тот факт, что насылающие проклятия в целях самозащиты не делают девушку условно злой, но мне не совсем понятен смысл фразы о том, что быстро сообразив кто она- Элизабет за пару лет достигла уровня владелицы парфюмерной сети...У меня грешным делом создалось впечатление, что она взбиралась по головам, мастерски убирая мешающих с дороги мелкими  проклятиями сродни диареи  :longtongue: Потому прошу пояснить,что же тут имелось в виду на самом деле?))

0

46

Agava, добрый вечер!

Agava написал(а):

Насколько мне удалось выцепить из прочитанного - способности Элизабет проявились спонтанно и я правильно понимаю, что скорей всего,  достались в наследство от отца, поскольку, судя по инертному поведению матери, та не знала, что такое ведьмы и с чем их едят?

Да, тут все верно, силы девушке достались по линии отца)

Agava написал(а):

Второе...я сознаю и принимаю тот факт, что насылающие проклятия в целях самозащиты не делают девушку условно злой, но мне не совсем понятен смысл фразы о том, что быстро сообразив кто она- Элизабет за пару лет достигла уровня владелицы парфюмерной сети...У меня грешным делом создалось впечатление, что она взбиралась по головам, мастерски убирая мешающих с дороги мелкими  проклятиями сродни диареи   Потому прошу пояснить,что же тут имелось в виду на самом деле?))

Обычная женская смекалка и умение располагать к себе людей, приправленные магией) Например, она могла соорудить для себя амулеты "на удачу" перед важными переговорами, помочь кому-то, а этот кто-то в ответ оказал ей какую-то услугу (помог организовать бизнес, как вариант) и т.д. Тут вы вольны додумать сами)

0

47

Прекрасно, тогда последнее уточнение( возвращаясь к первой теме). То есть линии отца вполне хватало для почетного звания потомственной ведьмы или для этого необходимо,чтобы оба родителя были связанны с магией?
И спасибо за разъяснения. Ведь читала об амулетах и казалось бы, должна предусмотреть подобную мелочь и идти в нужном направлении... ан нет...)

0

48

Agava написал(а):

Прекрасно, тогда последнее уточнение( возвращаясь к первой теме). То есть линии отца вполне хватало для почетного звания потомственной ведьмы или для этого необходимо,чтобы оба родителя были связанны с магией?

Да, этого хватит) Но помните, что потомственные ведьмы не очень сильные и больше склонны к магии внутри ковена, нежели в одиночку. Для полной активации нужно получить благословение от ангела или какую-нибудь вещичку, зачарованную им.

Agava написал(а):

И спасибо за разъяснения. Ведь читала об амулетах и казалось бы, должна предусмотреть подобную мелочь и идти в нужном направлении... ан нет...)

Всегда пожалуйста. ;)

0

49

Ну, поскольку пока никаких зачарованных вещей в пределах досягаемости  не наблюдается, то Элизабет как женщина рациональная, может и в ковене побыть.))

0

50

Agava написал(а):

Ну, поскольку пока никаких зачарованных вещей в пределах досягаемости  не наблюдается, то Элизабет как женщина рациональная, может и в ковене побыть.))

Как вариант. С ангелами можете непосредственно в самой игре столкнуться)

0

51

Прекрасные мои, а такой вопрос: внешность же акционных персонажей менябельна?
Если так, то придержите тогда Вельзевул.

0

52

и все ее мухи написал(а):

Прекрасные мои, а такой вопрос: внешность же акционных персонажей менябельна?
Если так, то придержите тогда Вельзевул.

При особом желании - менябельна)
Кого-нибудь на внешность придержать?

0

53

Belial, спасибо. А то у меня ручки шаловливые не поднимаются на святой образ Бэллы.
Придержать Ayelet Zurer, пожалуйста.

0

54

и все ее мухи написал(а):

Belial, спасибо. А то у меня ручки шаловливые не поднимаются на святой образ Бэллы.
Придержать Ayelet Zurer, пожалуйста.

держу роль и внешность за вами до 08.05 включительно с:

0

55

Доброго. Занимательный у вас форум и глазу очень приятен.
Скажите, а кто-то вроде охотников в ваш концепт вписывается? Может позже так же появятся акции?
должен же кто-то иногда вмешиваться, если сверхъестественные существа расшалятся слишком сильно

0

56

Неспящий написал(а):

Доброго. Занимательный у вас форум и глазу очень приятен.
Скажите, а кто-то вроде охотников в ваш концепт вписывается? Может позже так же появятся акции?
должен же кто-то иногда вмешиваться, если сверхъестественные существа расшалятся слишком сильно

Приветствую! Спасибо за комплимент. (:
К сожалению, чисто охотников и подобных ребят мы не принимаем. По крайней мере, пока что. И акций на них тоже не планируем. В данный момент можно взять только кого-то из сверхъестественных рас или обычного человека, который со временем может узнать тайну Салема.

0

57

добрых суток с:
а можно придержать роль Лер из акции на оборотней? :з
и сразу предупрежу: внешность и имя поменяю, если можно хд

0

58

волча написал(а):

добрых суток с:
а можно придержать роль Лер из акции на оборотней? :з
и сразу предупрежу: внешность и имя поменяю, если можно хд

За вами на три дня)
А на кого хотите внешность и какое имя?)

0

59

внешность: alexandra daddario
с именем еще покапаюсь, пока не придумала, но это будет что-то экзотическое х)

0

60

волча написал(а):

внешность: alexandra daddario
с именем еще покапаюсь, пока не придумала, но это будет что-то экзотическое х)

Оооо, я очень рад! С вопросами прошу к нашему шалашу, то есть в лс)

0


Вы здесь » Code of Silence » Информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно