Сюжет Расы Правила Биржа труда Прототипы Шаблон анкеты Гостевая книга
Салем — город с двумя лицами. С одной стороны это мирный старинный порт с интересными магазинчиками и улицами. С другой — мрачное и неприятное место, где до сих пор витают воспоминания о кровавом прошлом. Впрочем, ведьмы никуда не делись и до сих пор бродят по улочкам этого городка, точно так же, как и другие сверхъестественные существа... >>>
ВСЕГДА НА СВЯЗИ:
SiobhanЗнает всё о колдовстве. Ответит на все вопросы, связанные с ведьмами и проклятыми. Belial За недорого купит вашу душу. Решает все вопросы в аду. EthanСамый блохастый, мистер Пушистые штаны. Знает всё об оборотнях и даже чуть-чуть больше. MichaelХранит ключ от райских врат. Ответит на все вопросы, связанные с ангелами.

Code of Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code of Silence » Информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 120 из 140

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САЛЕМ, ПУТНИК!
http://savepic.ru/13741378.png

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать персонажа и/или внешность и оставить отзыв.

СВОДКА ПРИДЕРЖАННЫХ
даты указываются включительно

http://sd.uploads.ru/P9rJg.png РОЛИ http://sd.uploads.ru/P9rJg.png

---

http://sd.uploads.ru/P9rJg.png ВНЕШНОСТИ  http://sd.uploads.ru/P9rJg.png

---

ДЛЯ АКЦИЙ:
Eva Green — заявку пишет  Siobhan Foster
Lilly Collins — заявку пишет Aurora Gallagher
Alycia Debnam-Carey — заявку пишет Aurora Gallagher
Nathaniel Buzolic — заявку пишет Siobhan Foster & Belial
Rosamund Pike — заявку пишет Siobhan Foster
Nicolas Cage — заявку пишет Siobhan & Evelyn Foster

0

61

Code of Silence написал(а):

Landon Liboiron - Ronan Reagan

Продлите его на всякий случай, пожалуйста. Должен успеть, но реал внезапен.

0

62

Ronan Reagan, хорошо, ждем ^^

0

63

Доброго вечера. Заметила тут частично персонажей с внешностями и некоторыми концептами (намеками) из Древних и ДВ. Скажите, а приживется персонаж, похожий на Фрею Майклсон? То есть, ведьма с похожими чертами характера. Всегда нравился ее образ, но воплотить так и не довелось.

0

64

Миходящий написал(а):

Доброго вечера. Заметила тут частично персонажей с внешностями и некоторыми концептами (намеками) из Древних и ДВ. Скажите, а приживется персонаж, похожий на Фрею Майклсон? То есть, ведьма с похожими чертами характера. Всегда нравился ее образ, но воплотить так и не довелось.

Привет! Да, приживется. Фрея сама по себе очень интересный персонаж. Главное только правильно адаптировать. Если что, приходите в ЛС, помогу)

0

65

а придержите внешности, пожалуйста

Код:
Natalie Dormer - teddy bear
Код:
Michael Fassbender- teddy bear

0

66

teddy bear, а придержали до 9 мая включительно. Вдохновения! ^^

0

67

Кисы, а можно ещё немного продлить Лер по акции на оборотней и внешку alexandra daddario?
У меня комп полетел чет, сегодня обещали доставить живым х)

0

68

Savannah de Hidalgo, конечно можно) Ждем ;)

0

69

добра

просьба придержать внешность Ashley Benson

заранее спасибо :)

0

70

Erica Blackwell,  знакомые лица http://s0.uploads.ru/t/U1dqA.gif
Держим)

0

71

доброго дня ещё раз.
• срок жизни оборотней отличен от срока жизни людей?
• возможно ли создание ведьмой артефакта, который бы облегчал для медведя переход из одной формы в другую? скажем, это не кольцо или кулон, а что-то более крупное, что имеет радиус воздействия до двадцати метров и мобильно, но последние двадцать лет стоит в квартире одного оборотня и сильно облегчает ему жизнь в полнолуние и не только.
• я правильно понимаю, что медведи в принципе единственные оборотни, которым не доступна частичная трансформация? или все оборотни не могут такого вообще? этот момент не важен для персонажа, просто хочу знать, на что способны оборотни.
• стайные оборотни, т. е. волки не привязаны к лунному циклу, а что относительно других видов?
• жизнь оборотня, ведьмы, проклятого обязательно должна быть привязана к Салему с рождения и до гроба или строгой политики 'сидеть на месте и не шевелиться' нет и все вольны уехать и приехать когда им этого захочется? с учётом, разумеется, того, что за пределами города они не станут распространяться о собственной сущности и создавать себе подобных как в случае с оборотнями.
• ведьмы могут заключать союзы между собой и объединяться в ковены, а что, например, касательно остальных 'рас'? может ведьма заключить союз со стаей и быть их штатным поставщиком артефактов?
• есть ли в городе твёрдые предрассудки типа 'волкам лучше не якшаться с лисами, а медведей не пускать к демонам'? то есть какие в целом отношения между 'расами' внутри города.
женщина-вопрос палится, да

0

72

teddy bear, дня)

• возможно ли создание ведьмой артефакта, который бы облегчал для медведя переход из одной формы в другую? скажем, это не кольцо или кулон, а что-то более крупное, что имеет радиус воздействия до двадцати метров и мобильно, но последние двадцать лет стоит в квартире одного оборотня и сильно облегчает ему жизнь в полнолуние и не только.

Да, такое возможно. Это будет называться проклятой или зачарованной вещью.

• жизнь оборотня, ведьмы, проклятого обязательно должна быть привязана к Салему с рождения и до гроба или строгой политики 'сидеть на месте и не шевелиться' нет и все вольны уехать и приехать когда им этого захочется? с учётом, разумеется, того, что за пределами города они не станут распространяться о собственной сущности и создавать себе подобных как в случае с оборотнями.

Без разницы, в общем-то. Персонаж может путешествовать по миру. Но все действия в игре в разделе реального времени должны происходить уже в Салеме.

• ведьмы могут заключать союзы между собой и объединяться в ковены, а что, например, касательно остальных 'рас'? может ведьма заключить союз со стаей и быть их штатным поставщиком артефактов?

Тут все... сложно. Если ведьма хочет стать изгоем в ведьмовском сообществе, то может, конечно же. По сюжету предполагается, что ведьмы и оборотни находятся в отношениях а-ля "холодная война". Ведьмы ставят себя всегда выше оборотней, представился бы случай, тогда они бы с удовольствием изгнали их из города. Для сотрудничества должна быть очень веская причина, на мой взгляд.

На все остальные вопросы по оборотням чуть позже ответит Итан.

0

73

0

74

teddy bear, интересная история, почему бы и не да)

0

75

teddy bear написал(а):

доброго дня ещё раз.
• срок жизни оборотней отличен от срока жизни людей?

Доброго) простите за ожидание, реал беспощаден.
Да, срок жизни оборотней на 40-50 лет больше человеческого.

teddy bear написал(а):

• я правильно понимаю, что медведи в принципе единственные оборотни, которым не доступна частичная трансформация? или все оборотни не могут такого вообще? этот момент не важен для персонажа, просто хочу знать, на что способны оборотни.

Все оборотни обращаются только в полную форму зверя. Что лисы, что волки, что медведи.

teddy bear написал(а):

• стайные оборотни, т. е. волки не привязаны к лунному циклу, а что относительно других видов?

В вашем вопросе заключается ответ на него. Только волки и никто больше, могут обращаться в зверя в любое время месяца/года. Это особенность, появляющаяся у волков при образовании стаи. Если, к примеру, лисы собьются в стаю (стаей считается образование больше 3-х особей), что маловероятно, то и у них подобная способность появится, однако пока на территории Салема таких не водилось.

0

76

спасибо за ответы. продлите внешности, реал действительно очень реал и я смогу сесть за анкету только в четверг-пятницу

Код:
Natalie Dormer - teddy bear
Код:
Michael Fassbender- teddy bear

0

77

teddy bear написал(а):

спасибо за ответы. продлите внешности, реал действительно очень реал и я смогу сесть за анкету только в четверг-пятницу

Продлил, очень ждём!)

0

78

Доброго времени! Ваш заказ на бесплатный пиар в количестве 40 штук выполнен!
Спасибо, что воспользовались моими услугами!
Если, в дальнейшем, планируете еще делать заказы, то, прошу, аккаунт не удалять.
Спасибо и процветания вашему форуму! (:

0

79

vavilon., вам спасибо ^^

0

80

А можно придержать из нужных Оливию Блум и узнать, какая участь в сюжете ей уготована?)

0

81

Оливия Блум написал(а):

А можно придержать из нужных Оливию Блум и узнать, какая участь в сюжете ей уготована?)

Да, конечно :3 На три дня за вами. Если будет надо, продлим)
Оливия является потенциальной главой ведьмовского сообщества, поэтому скучать явно не придется. Пока что из линий:
1) Взаимодействие со второй претенденткой (на нее будет заявка, подробнее могу рассказать непосредственно в ЛС я или Михаил) и наставницей;
2) Сейчас в городе пропадают ведьмы (см. сюжет). Оливия, как приближенная Элеоноры, будет принимать участие в расследовании. Кто знает, может она сама или ее близкие окажутся в руках неприятеля. Или разгадают тайну?
3) "Искушение силами зла". Тут уже вами займется Ричард. Базовая предыстория представлена в заявке, за подробностями лучше всего обращаться в ЛС к заказчику.

0

82

Siobhan Foster, хорошо, спасибо, пойду читать)

+1

83

доброго времени, чудесные :з
с открытия брожу мимо вас, но все не знала, кем прийти и не могла определиться с ролью, а сегодня увидела заявку на Лилит и решилась хд
придержите её, будьте добры)
и внешность Margot Robbie к ней)

0

84

heathens написал(а):

доброго времени, чудесные :з
с открытия брожу мимо вас, но все не знала, кем прийти и не могла определиться с ролью, а сегодня увидела заявку на Лилит и решилась хд
придержите её, будьте добры)
и внешность Margot Robbie к ней)

Очень рад!
Держу до 20.05 включительно)

0

85

Здрассти, господа, а скажите пожалуйста, насколько вы живые?
Предмет моего вожделения Хантер. И в свете того, что по заявкам я прихожу крайне редко (ибо ответственность, мать её!), а персонажей терять больно и грустно - хочется понимать, насколько стабилен форум. ^^

0

86

IWannaBeYourHunter написал(а):

Здрассти, господа, а скажите пожалуйста, насколько вы живые?
Предмет моего вожделения Хантер. И в свете того, что по заявкам я прихожу крайне редко (ибо ответственность, мать её!), а персонажей терять больно и грустно - хочется понимать, насколько стабилен форум.

Доброго времени суток, очень рад, что вы заинтересовались нашей с Эвой заявкой!) Форум у нас живой, на стадии разгона, так сказать, поэтому закрываться не планируем. Так что приходите, не стращайтесь)

0

87

Как чудесно. :3
Тогда придержите мне пожалуйста Хантера, I want to join. Моя прелесссть.
И сразу тогда:
а. Ethan Richards, вопросы я могу адресовать вам, если возникнут?
б. Я анкеты люблю писать вдумчиво, трех дней мне может не хватить - я смогу попросить о продлении?

0

88

Сделано) за вами на 3 дня внешность и сама акция, за вопросами можете обращаться и ко мне, и к Эвелин. Я ее уже предупредил, так что она будет ждать весточку. Если хотите, оставим вам наши скайпы или аськи, а можете оставить под скрытым текстом ваш)
Продление возможно, разумеется. Об этом в гостевой отпишитесь и все будет сделано)

0

89

Спасибо!

Мой скайп -

0

90

придержите внешность, пожалуйста :з

Код:
Jena Malone - Andy

0

91

Andy, аж на целых три дня ваша)

+1

92

Добрый вечер)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 55 реклам
Удачи и процветания форуму :з

0

93

коска, спасибо!)

0

94

Всем бобров)
Облизываюсь на вашего шерифа, который Дерек Форс а то мало ли сколько тут шерифов хд
А персонажа ждет только сюжет или его и кто из игроков жаждет? И на счет сюжета, уже известно, куда его можно будет воткнуть или это далекие планы, подернутые дымкой?)

0

95

Полярный лис написал(а):

Всем бобров)
Облизываюсь на вашего шерифа, который Дерек Форс а то мало ли сколько тут шерифов хд
А персонажа ждет только сюжет или его и кто из игроков жаждет? И на счет сюжета, уже известно, куда его можно будет воткнуть или это далекие планы, подернутые дымкой?)

Доброго вечера!)
Сначала подумал, что вы написали "всем Добрев", хотел уже сказать, что у нас уже есть две штуки, спасибо, больше не надо хд
По поводу шерифа: я бы его забрал играть с собой, т.к. я немножко серийный убийца, приходите, пропишем ему приключений на зад) так же позвал Велиала, он ответит на все вопросы. Либо можете оставить связь, он вас добавит)

0

96

Полярный лис написал(а):

Всем бобров)
Облизываюсь на вашего шерифа, который Дерек Форс а то мало ли сколько тут шерифов хд
А персонажа ждет только сюжет или его и кто из игроков жаждет? И на счет сюжета, уже известно, куда его можно будет воткнуть или это далекие планы, подернутые дымкой?)

И вам бобров!) больше бобров богу бобров хд
Я вас однозначно заберу в игру (: По сюжету у нас пропадают ведьмы, шериф однозначно будет это расследовать и искать причастных)

0

97

Хм, хм…
Ладно, уговорили, придержите за мной, а там видно будет)
И, сразу вопрос, раз шериф человек и не в курсе кто проживает по соседству, то артефакта ему не положено? Или в курсе, но эта информация была мной позорно упущена? О.о

0

98

Полярный лис написал(а):

Хм, хм…
Ладно, уговорили, придержите за мной, а там видно будет)
И, сразу вопрос, раз шериф человек и не в курсе кто проживает по соседству, то артефакта ему не положено? Или в курсе, но эта информация была мной позорно упущена? О.о

На три дня за вами.
Все верно, он не в курсе. Что касается артефактов, то они, в принципе, быть могут, но, опять же, персонаж будет не в курсе об их свойствах. Такие дела.

0

99

Ммм… господа, или к часу ночи я изрядно промахивался по клавишам при смене пароля, или еще чего. Короче, поменяйте на что-нибудь незаурядное)

0

100

Derek написал(а):

Ммм… господа, или к часу ночи я изрядно промахивался по клавишам при смене пароля, или еще чего. Короче, поменяйте на что-нибудь незаурядное)

1234, заходите)

0

101

Code of Silence, благодарствую)

0

102

Дня чудесного)
А можно завернуть мне акцию от госпожи Галлагер на брата-близнеца?)
Заранее благодарю~

0

103

Roderick Gallagherhttp://s5.uploads.ru/t/M0pHj.gif
за Вами до 07.06 включительно)
у меня почти инфаркт

0

104

Ребята, очень мне приглянулась оборотень Лер, но это тот редкий случай неприятия внешности, при котором моя муза смиренно ложится в гроб и закрывает крышку. Могу я сменить внешность на elizabeth olsen? Или если у вас аллергия на нее, то еще как варианты lawrence, vikander, но олсен предпочтительнее.
Еще немного не поняла, почему девушка заявлена как Джулия, а в тексте заявки фигурирует имя Астарта?
И последнее, если мы с вами сойдемся на смене внешности, могу я немного помучить в ЛС кого-нибудь из админов, вероятно мистера Ричардса, насчет нескольких моментов биографии?

0

105

на маяк написал(а):

Ребята, очень мне приглянулась оборотень Лер, но это тот редкий случай неприятия внешности, при котором моя муза смиренно ложится в гроб и закрывает крышку. Могу я сменить внешность на elizabeth olsen? Или если у вас аллергия на нее, то еще как варианты lawrence, vikander, но олсен предпочтительнее.
Еще немного не поняла, почему девушка заявлена как Джулия, а в тексте заявки фигурирует имя Астарта?
И последнее, если мы с вами сойдемся на смене внешности, могу я немного помучить в ЛС кого-нибудь из админов, вероятно мистера Ричардса, насчет нескольких моментов биографии?

Приветствую! Внешность сменить можно, роль держу за вами на 3 дня.  С остальными вопросами можно помучить Итана в лс или тут - на ваше усмотрение)

0

106

Доброго времени!)

на маяк написал(а):

elizabeth olsen

Я ничуть не против!)

на маяк написал(а):

Еще немного не поняла, почему девушка заявлена как Джулия, а в тексте заявки фигурирует имя Астарта?

Дело в том, что роль уже придерживали, поэтому игрок просил сменить кличку на Астарта, и я менял это в акции, но игрок так и не дошел до форума.

на маяк написал(а):

И последнее, если мы с вами сойдемся на смене внешности, могу я немного помучить в ЛС кого-нибудь из админов, вероятно мистера Ричардса, насчет нескольких моментов биографии?

Меня можно мучать в любом мессанджере, какой вам будет удобен) или в ЛС)

0

107

Привет, поглядываю тут у вас на Самаэля....
возникает вопрос Герцоги играют на  территории грешной  Земли?
Взаимоотношения с  другими как? ведьмами и оборотнями? Личные  линии на мое усмотрение? а то приглянулась внешность ведьмы  одной. Люблю противостояние.

0

108

Семи написал(а):

Привет, поглядываю тут у вас на Самаэля....
возникает вопрос Герцоги играют на  территории грешной  Земли?
Взаимоотношения с  другими как? ведьмами и оборотнями? Личные  линии на мое усмотрение? а то приглянулась внешность ведьмы  одной. Люблю противостояние.

Герцоги, как и все демоны, могут играть как на земле, так и в аду)
По отношению к другим у герцогов пренебрежение, все-таки они бывшие ангелы, которые пали вместе с Люцифером из-за того, что им навязывали любовь к людям, а ведьмы и оборотни, в первую очередь, все еще остаются людьми. С ведьмами отношения несколько лучше, особенно с темными, потому что демоны заключают с ними сделки на магию.
Самаэль - сюжетный персонаж, то есть предполагается его участие в сюжете, а личные ветки полностью на ваше усмотрение, можете делать что хотите)

0

109

Понял. А вопрос насчет внешности, она заменяема? А то  мне больше нравятся  темненькие)))

0

110

Семи написал(а):

Понял. А вопрос насчет внешности, она заменяема? А то  мне больше нравятся  темненькие)))

Да, внешность сменить можно)
Придержать кого-нибудь?

0

111

Придержите  -Lucas Gil / Лукас Гил

0

112

Семи написал(а):

Придержите  -Lucas Gil / Лукас Гил

он и Самаэль за вами до 09.06 включительно)

0

113

Котаны, анкета у меня готова, но я с позавчера смиренно жду ответа на ЛС от господина Ричардса насчет пары моментов биографии. Он ведь не навсегда пропал?  http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif
Пишу не для того, чтобы пожаловаться или пинать "папаню", а чтобы вы, если завтра не разрешится вопрос, продлили мне придержание Лер и elizabeth olsen, пожалуйста)
потому что вам от меня не отделаться

0

114

Julia Nomads написал(а):

Котаны, анкета у меня готова, но я с позавчера смиренно жду ответа на ЛС от господина Ричардса насчет пары моментов биографии. Он ведь не навсегда пропал?  
Пишу не для того, чтобы пожаловаться или пинать "папаню", а чтобы вы, если завтра не разрешится вопрос, продлили мне придержание Лер и elizabeth olsen, пожалуйста)
потому что вам от меня не отделаться

Ничего страшного, мы подождем, можешь не переживать ;)
Итану маякнул, зайдет в ближайшее время и ответит)

0

115

божечки-кошечки хочу к вам очень-очень. держите за мной Лилит(нужные).

0

116

Панда написал(а):

божечки-кошечки хочу к вам очень-очень. держите за мной Лилит(нужные).

На три дня за вами. Приходите, сразу утащим в квест (;

0

117

Ночи, прекрасные! Это ж мои любимки с мистерии, я права? (Ну чего уже смайл подмигивающий стоит - вечный маяк!)))

0

118

Голубь Джо написал(а):

Ночи, прекрасные! Это ж мои любимки с мистерии, я права? (Ну чего уже смайл подмигивающий стоит - вечный маяк!)))

Ты права (:
Забегай к нам на постояночку)

0

119

Голубь Джо написал(а):

Ночи, прекрасные! Это ж мои любимки с мистерии, я права? (Ну чего уже смайл подмигивающий стоит - вечный маяк!)))

Джоо http://s0.uploads.ru/tNmRU.gif

0

120

Belial, Michael, ох, я б с такой радостью, да боюсь, что буду таким тормозом огромным, что мама не горюй. Реал сейчас с головой уволок, что даже на другой проект времени не бывает достаточно и с вечными попаданиями в больницу подставляют людей. Не хотелось бы и вас так же заставлять ждать. Просто голубь в интересном положении и скоро будет нянчить своего маленького голубка хд времени будет мизер. Но....если же все будет тихо и мирно в гнезде, более уравновешенно, тогда может я и заглянуть на огонёк. Ссылочку не теряю! )) и желаю вам дальнейшего процветания и интересных сюжетных поворотов!   ^^

0


Вы здесь » Code of Silence » Информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно